HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00 AM - 07:15 AM   YOGA PRENATAL
(Sarai)
       
07:15 AM - 07:30 AM          
07:30 AM - 07:45 AM          
07:45 AM - 08:00 AM          
08:00 AM - 08:15 AM          
08:15 AM - 08:30 AM            
08:30 AM - 08:45 AM            
08:45 AM - 09:00 AM            
09:00 AM - 09:15 AM   VINYASA YOGA
(Jesús)
  VINYASA YOGA
(Jesús)
  HATHA YOGA
(Tatiana)
09:15 AM - 09:30 AM   (9:20 AM)
CHI KUNG PARA TODOS
(Sua)
 
09:30 AM - 09:45 AM    
09:45 AM - 10:00 AM    
10:00 AM - 10:15 AM   HATHA YOGA
(Andrea)
10:15 AM - 10:30 AM        
10:30 AM - 10:45 AM YOGA TERAPÉUTICO Y RESTAURATIVO
(Freddy)
  YOGA TERAPÉUTICO Y RESTAURATIVO
(Jesús)
YOGA TERAPÉUTICO Y RESTAURATIVO
(Freddy)
VINYASA YOGA
(Freddy)
10:45 AM - 11:00 AM  
11:00 AM - 11:15 AM YOGA TERAPÉUTICO Y RESTAURATIVO
(Freddy)
11:15 AM - 11:30 AM  
11:30 AM - 11:45 AM  
11:45 AM - 12:00 M    
12:00 AM - 12:15 M        
12:15 AM - 12:30 M        
05:30 PM - 05:45 PM          
05:45 PM - 06:00 PM         YOGA PRENATAL
(Sarai)
06:00 PM - 06:15 PM VINYASA YOGA
(Jal)

(6:30 PM - 8:15 PM)
ACRO YOGA
(Andrés)

CURSO DE MEDITACIÓN
(3 primeros martes del mes)
6:00 PM a 10:00 PM

MEDITACIÓN ABIERTA
(4to martes del mes)
7:00 PM a 9:00 PM
YOGA TERAPÉUTICO Y RESTAURATIVO
(Esteban)
YOGA INTRO
(Cristina)
06:15 PM - 06:30 PM
06:30 PM - 06:45 PM
06:45 PM - 07:00 PM
07:00 PM - 07:15 PM  
07:15 PM - 07:30 PM HATHA YOGA
(Tatiana)
VINYASA YOGA
(Freddy)
ATMANANDA VINYASA YOGA
(Adriana)
 
07:30 PM - 07:45 PM  
07:45 PM - 08:00 PM  
08:00 PM - 08:15 PM  
08:15 PM - 08:30 PM  
08:30 PM - 08:45 PM  
08:45 PM - 09:00 PM        
















10:30 AM - 12:00 M

YOGA TERAPÉUTICO Y RESTAURATIVO
(Freddy)




06:00 PM - 07:15 PM

VINYASA YOGA
(Jal)




07:15 PM - 08:45 PM

HATHA YOGA
(Tatiana)




07:00 AM - 08:15 AM

YOGA PRENATAL
(Sarai)




09:00 AM - 10:15 AM

VINYASA YOGA
(Jesús)




11:00 AM - 12:30 PM

YOGA TERAPÉUTICO Y RESTAURATIVO
(Freddy)




06:00 PM

CURSO DE MEDITACIÓN
(3 primeros martes del mes)
6:00 PM a 10:00 PM

MEDITACIÓN ABIERTA
(4to martes del mes)
7:00 PM a 9:00 PM




06:30 PM a 08:15 PM

ACRO YOGA
(Andrés)




09:20 AM - 10:30 AM

CHI KUNG PARA TODOS
(Sua)




10:30 AM - 11:45 AM

YOGA TERAPÉUTICO Y RESTAURATIVO
(Jesús)




06:00 PM - 07:15 PM

YOGA TERAPÉUTICO Y RESTAURATIVO
(Esteban)




07:15 PM - 08:45 PM

VINYASA YOGA
(Freddy)




09:00 AM - 10:15 AM

VINYASA YOGA
(Jesús)




10:30 AM - 12:00 M

YOGA TERAPÉUTICO Y RESTAURATIVO
(Freddy)




06:00 PM - 07:15 PM

YOGA INTRO
(Cristina)




07:15 PM - 08:45 PM

ATMANANDA VINYASA YOGA
(Adriana)




10:00 AM - 11:15 AM

HATHA YOGA
(Andrea)




05:45 PM - 07:00 PM

YOGA PRENATAL
(Sarai)




9:00 - 10:15

HATHA YOGA
(Tatiana)




10:30 - 11:45

VINYASA YOGA
(Freddy)